Sprudel-Cup 2019


Meldungen HD Top Vorrunde
Maximale Meldekapazität 16 Paarungen

  Name 1 Name 2 Verein
1 Blasius, Tobias Budesheim, Christopher Die Dorfchaoten / BV Darmstadt
2 Burton, Tom Styler, Liam Solihull & Shirley
3 Chen, Yifan Maus, Stephan Betrunkene Halunken
4 Esser, Felix Schneider, Pascal Betrunkene Halunken
5 Flada, Fabian Noth, Paul Betrunkene Halunken
6 Loos, Jan Beitz, Sascha BSG Mülltonnenlaufgruppe
7 Löw, Niclas Murakami, Max Shuttlecocks / 1. Frankfurter BC
8 Lüke, Lukas Lüke, David RV Hoch-Weisel
9 Pham, Uyen Nguyen, Xuan Dux TV Neu-Isenburg
10 Pokluda, Maximilian Groß, Thorsten BSG Mülltonnenlaufgruppe
11 Pompe, Thomas Hentrich, Johannes Die Dorfchaoten
12 Schmitz, Andy Wilhelm, Jürgen Betrunkene Halunken / Betrunkene Halunken2

 
Meldungen HD Basic Vorrunde
Maximale Meldekapazität 16 Paarungen

  Name 1 Name 2 Verein
1 Claus, Christopher Kämper, Rainer TG Camberg
2 Dorier, Laurent Zhang, James TV Goldbach
3 Greenhill, Chris Franks, Toby Solihull & Shirley
4 Harris, Paul Mistry, Vinnay Solihull & Shirley
5 Klement, Daniel Ganeshamoorthy, Gapil BSG Mülltonnenlaufgruppe
6 Krause, Jan Kaufmann, Stefan BC Ginsheim Mainspitze
7 Krüger, Jan Burret, Maximilian BV Hungen / RV Hoch-Weisel
8 Maurer, Sascha Wasserhess, Max TuRa Niederhöchstadt / RV Hoch-Weisel
9 Possehl, Matthias Raquet, Markus Die alten Säcke
10 Rocskai, Stefan Bennejan, Philipp TV Soden Stolzenberg
11 Schuhen, Fabian Junker, Martin Betrunkene Halunken2
12 Schumann, Jörg Schubert, Ralf Die Dorfchaoten


Meldungen DD Top Vorrunde
Maximale Meldekapazität 16 Paarungen

  Name 1 Name 2 Verein
1 Bartz, Annika Schackmann, Pia Betrunkene Halunken
2 Brand, Corinna Scheele, Isabel Die Dorfchaoten
3 Franks, Alison Franks, Tessa Solihull & Shirley
4 Langsdorf, Jenny Schmidt, Larissa BSG Mülltonnenlaufgruppe
5 Ruth, Sabine Remsperger, Katrin SKV Büdesheim / Mainpower Generation

 

Meldungen DD Basic Vorrunde Maximale Meldekapazität 16 Paarungen

  Name 1 Name 2 Verein
1 Beyer, Caroline Brückner, Nicole BV Hungen
2 Bray, Alice Harris, Naomi Solihull & Shirley
3 Böhme, Kristin Weipert, Kristin Die Dorfchaoten
4 Crooks, Isla Hepworth, Hannah Solihull & Shirley
5 Harris, Annabel Block, Sina Solihull & Shirley / RV Hoch-Weisel
6 Krüger, Mila Trentin, Denise BC Ginsheim Mainspitze
7 Sachs, Margrit Bernhardt, Ann-Kathrin BV Hungen / BSG Mülltonnenlaufgruppe
8 Schnepper, Malin Schnepper, Lena Betrunkene Halunken
9 Schäfer, Alexandra Junker, Dagmar Betrunkene Halunken / Betrunkene Halunken2
10 Wolf, Anna-Lena Ludwigs, Jennifer DisBu Rüsselsheim

 

 Stand: 31.07.2019

Free Joomla! template by Age Themes